Чему равна кенетическая энергия тела массой 3 кг движущегося со скоростью 4 мс


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

E(k)=m(v^2)/2=3 кг*(4м/c)^2/2=(3*16)/2=48/2=24 Дж