Найти силу тяжести гири весом 16 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Катя.
F=mg
F=16*9.81=156.96 кг

Отвечает Подолей Каріна.
Fт=Mg
Fт= 16кг*10м/с^2=160