Сколько будет 45м/мин в км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
45м/ мин
Метр-1/1000 от км
Минута1/60 часа
45×60/1000=2,7км/ч
Отвечает Лебедев Павел.
45 м/мин = 45 : 60 = 0,75 м/с = 0,75*3,6 = 2,7 км/ч

Ответ: 2,7 км/ч