чему равен коэффицент полезного действия теплового двигателя если он получает от нагревателя 400дж

теплоты и отдаёт холодильнику 300дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Карина.
Кпд=(Q1-Q2)*100%/Q1=(400-300)*100%/400=25%