найдите значение разности 1)5 целых 4/7-5 2)13целых 18/25 - 10 3)27 целых 6/53-19 4)6

12целых24/79-58 5) 141 целых 89/90-84 6) 203 целых 64/77-189 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

1) 5 4/7-5 = 4/7.

2) 13 18/25-10 = 3 18/25.

3) 27 6/53-19 = 8 6/53.

4) 61 24/79-58 = 3 24/79.

5) 141 89/90-84 = 57 89/90.

6) 203 64/77-189 = 14 64/77.