На первое тело массой 6 кг действует сила 96 h. Чтобы второе тело массой 1,3 кг двигалось с таким

же ускорением, на него должна подействовать сила

Ответы на вопрос

Отвечает Рассудова Вика.
F=ma
a=F/m = 96 Н / 6 кг = 16м/с^2
2 случай:
F=ma= 1.3 кг * 16 м/с^2 = 20.8 Н
Ответ: F= 20.8 Н