Какое кол во теплоты потребуется для нагревания 10 тонн железного лома от 20 градусов до 1120?


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Георгий.

Ответ:

Объяснение:

q=cm(t1-t2)  

q=500 * 30 * 1100 =16500000Дж