Спортсмен шёл в течении 2 ч 20 мин со скоростью 6 км/ч. Чему равен пройденный им путь? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ:

13, 94км

Объяснение:

2 ч 20 мин = 2,33 ч

S= v × t

S= 6 × 2,33 = 13,94 км

1 1