на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м.с На какое расстояние можно

уехать за 1,5 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.
1.5часа=90мин.=90*60сек=5400сек.
3*5400=16200метров
Отвечает Ким Софья.
1,5ч = 90мин = 5 400с
5400с : 3м/с = 1800м
Ответ: на 1800м