Вариант -1 1. Ускорение в уравнении равномерного ускоренного s = 8t“ (м)движения?A) 16 м/с2В) 64

м/с?C) 2 м/с?D) 4 м/с2E) 8 м/с24. Если температура газа (аргон) 27°С, то кинетическая энергиягаза? (k=1,38-10 Дж/К)А) 6-10? Дж.В) 35-10:23 Дж.C) 276-1023 Дж.D) 6,21-10-21 Дж.E) 621 Дж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Карина.

Ответ:

Объяснение:

1) Если S=8*t^2, то А)   2) Ek=3*k*T/2=1,5*1,31*10^-23*300=6,21*10^-21 Дж  D)