Помогите решить задачу по физике,прошу,очень срочно При исследовании облака установили,что объем

одной капельки воды равен 0,000004млм^3. Чему равна масса воды,которая содержится в водном кубическом метра облака,если в 0,1см^3 облака находится 140 капелек?Помогите,было бы хорошо с решениемДаю 11 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.
1м^3=140*100=14000 капель
V=0,000004*14000=0,056 млм^3
m=p*v  p(воды)=1000 кг/м3
m= 1000*0,056=56кг
ответ-масса воды равна 56 кг