Длина электромагнитной волны равна 0.6 м. Чему раны период и частота электромагнитных колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.

Ответ:

5 * 10^8 Гц

Объяснение:

v= c/a

v = 3 • 10^8 / 0,6 = 5 * 10^8 Гц