173,43:4,1-(45Целых13-16 (дробь)-6,2725):6-5,71173


Ответы на вопрос

Отвечает Орақбай Жаңыл.

173,43:4,1-(45 13/16-6,2725):6-5,71173=173,43:4,1-(45,8125-6,2725):6-5,71173= 42,3-39,54:6-5,71173=42,3-6,59-5,71173=29,99827