Помогите решить задачи по физике потенциалы двух изолированных от земли проводников соответственно

равны +20 и -12В. Какую работу нужно совершить , чтобы перенести заряд 8×10^-7Кл с одного проводника на другой ??????

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюканов Сергей.

A=q*Δφ=8*10^(-7)*(20-(-12))=0.0000256 Дж