Тема: мощность h=20мN=100втm=10кгg=10H/кг t-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Углава Дима.

A=Nt

Выводим формулу из этой формулы, то

t=A/N (пиши дробью)

A=mgh

A=10*10*20=2000 Дж

t=2000Дж/100Вт=20