колеблющийся на пружине груз за время t=20 с совершает n=50 колебаний.Определите Т -период

колебаний груза

Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.
T=t/N=20/50=0,4 с

Ответ T=0,4 с