Тело масса которого 20 г движется по окружности радиусом 0 2 м со скоростью 90 м/с. Определите

силу, действующую на тело.

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Светлана.
F=m*V^2/R=0,02*8100/0,2=810 H