Катер трогаясь с места за 2 с набирает скорость 16 м/с.С каким ускорением движется катер? Чему

равно его перемещение за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Арсений.

а=Vx-Vox/t    Vox=0  a=16/2=8  S=V*t=32