Определите глубину оврага,если камень, упавший отвесно, достигает его дна 0,03 ммн.


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
T=0,03*1000/60=0,5 c
h=g*t^2/2=10*0,25/2=1,25 м