Решите задачу 7 класс Дано S1=2км t1=0,5ч S2=3км t2=2ч -------------- Vср-?


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
Vср1= S1/t1
Vср2=S2/t2
Vср=Vср1+Vср2