За 4с маятник совершил 8; колебаний это. Определите частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Погожева Виктория.
Частота  f = 1/T = 1/(N/t) = t/N = 4/8 = 1/2  Гц   или  0.5 Гц