С помощью динамометра равномерно тянут брусок по столу с силой 7 Н. Найдите массу бруска, если

коефицыэнт трения между бруском и столом 0.25.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.

F=μmg

m=F/(μg)=7/(0,25*10)=2,8 кг