Мальчик массы 40кг поднялся на 6этаж высота каждого 2,5м. чему равна работа?


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
A=FS
F=mg=40×10=400Н
A=400×2,5=1000Дж
Отвечает Вакуліна Варвара.

1 A=FS

2 F=mg=40×10=400Н

3 A=400×2,5=1000Дж