Сколько будет 0,5 вычесть 1 3


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
Если 0,5 вычесть 1,3 то получится -0,8
а если 0,5 вычесть 13 тогда ответ   -12,5
Отвечает Лазоренко Катя.
0,5 - 1/3= 5/10-1/3=15/30-10/30=5/30=1/6
ответ: 1/6
1/6 это дробь