определите,какую скорость развивает мотоциклистов за 15с, двигаясь из состояния покоя с ускорением

1,3 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Лик Эмилия.
V=v0+1.3*15=19.5 м/с=70.2 км/ч
Отвечает Ратцева Анастасия.
Дано:t=15с
Vo=0a=1.3м\с2
V-?
Решение:
V=Vo+at
V=at=1.3*15=19.5 м\с
Ответ: 19.5 м\с