С какой силой взаимодействуют в вакууме два заряда g1 = g2 = 3 × 10 ^8кл каждый на расстоянии 4см

друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Анатолій Білуха.
F=kq1*q1/r^2
F=9*10^9*3*10^8 * 3*10^8/16*10^-4
F=5.1*10^-5 H