Из 12 одинаковых проволочек, сопротивлением R = 2R=2 Ом каждая, спаян куб. Какая мощность P ​AC

(Вт) ​​ выделится в ветви AC ( она выделена красным), если между точками A и B приложено напряжение U=25 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.

Ответ:

1,04

Объяснение: 12*2 = 24+2=26

26/25=1,04 ( по теореме Вильюса )