1 Определите обьем стальной плиты, полностью погружен ной в воду, если выталкивающая сила равна 35н


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Илья.
Fa=pgv
V=Fa/(pg)
V=35/(1000*10)=0,0035м3