Дано:m=40 кг А=1200 Джh-?


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Дано:
m=40 кг 
А=1200 Дж
h-?
решение
A = mgh 
h =A/mg =1200/(40*10)= 3м
Ответ 3м