У саши было 19 рублей.за газету он заплатил 5 рублей а за открытку 9 рублей.сколько денег осталось

у саши

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

1)9+5=14 рублей потратил
2)19-14= 5 рублей осталось

Отвечает Зайнутдинова Александра.

1)9+5=14(р.)стоит газета и открытка
2)19-14=5(р.)