Какова напряженность электрического поля, если на заряд 32млКл действует сила 9,6мН?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
А что тут расписывать??? E=F/q=9,6*10^-3/32*10^-6=300 Н/Кл
Заряд брала в мкКл ( у вас млКл)