Подъёмный кран, равномерно поднимая груз на высоту 20 м, совершил работу 0,6 МДж. Найти массу груза


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.
А =mgh    m=A/gh      m=600000/10*20=3000кг