Переведите: 1.06 г/см31.2 г/см3в кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.
1г=1*10^-3кг, 1см³=1*10^-6м³
=1.06*10-3*10^6=1060 кг/м³
=1200 кг/м³