Петя, слезая с дерева, зацепился за ветку Какой по величине должна быть сила упругости со стороны

ветки, чтобы Петя не упал? Масса Пети- 40 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Настя.
Fу=Fт=m*g=40*10=400Н - ответ