тело переместилось из точки А с координатами х1=-2 м, у1=3 м в точку с координатами х2=2м, у2=6м.

Определите модуль перемещения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
А(-2;3), В(2;6)
АВ^2= (2+2)^2+(6-3)^2=16+9=25
АВ = 5 м
Ответ: l = 5 м