Вычислите: 5/7*21/25 + 3/5:9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
5/7*21/25 + 3/5:9/11= 3/5+3/5*11/9= 3/5+11/15=9/15+11/15=20/15=1 5/15= 1ц 1/3