Человек услышал удар молнии через 15 сек как она ударила,на каком расстоянии человек услышал разряд?


Ответы на вопрос

Отвечает Девтуев Влад.
Дано t=15с  ( СЕК - это плохое слово не пишите его)

S=V*t=340*15=5,1 км
Отвечает Шереметова Маргарита.
На расстоянии 4.5 километра