тело массой 1 кг свободно падает с некоторой высоты 10 м найдите его кинетическую энергию в момент

падения на землю​

Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

По закону сохранения энергии Ek=Ep=m*g*h=1*10*10=100 Дж

Отвечает Яковлев Ваня.

Ответ:

E=mgh- это формула кинетической энергии

E= 1кг*10 м/с в квадрате * 10 м=100 Дж

Объяснение: