Ускорение тела равна 5м/с2 масса тела равна 3кг чему равна тела действующая на тела​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

15 Н

Объяснение:

2 закон Ньютона

F=ma=3×5=15 (Н)