Найти массу льда шириной 3 м. высота 2,5 м, толщина 0,6 см. Плотность льда 900 кг / м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.

Ответ: 40.5кг

Объяснение:

m= p*V

V= 3м * 2.5м * 0.006=0.045м³

m = 900кг/м³ * 0.045м³= 40.5кг