Определите работу и мощность развиваемую вами при подъеме с 1 на 2 этаж при этом пользуясь

сантиметровой линейкой и секундомером

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Софья.
Дано высота этажа h=3 м    t=15 с   m=50 кг    N- ?

N=A/t=m*g*h/t=50*10*3/15=100 Вт

Ответ  N=100 Вт