На тіло масою 1 кг діе сила тяжіння: А) 1 Н Б) 8,9 Н В) 9,8 Н


Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.
F=mg; g=9.8 м/с^2; m=1 кг
F=1*9.8=9.8 Н