1.Какой объем зантмет сахар рафинад, если его масса равна 1 кг 2.Масса сосновых дров равна массе

дубовых дров. Как, не делая расчетов определить какие дрова сосновые или дубовые займут больший объем?СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

плотность рафинада 1050 кг/м3

V=m/p

V=1/1050=0,0009м3=0,9дм3