скорость электропоезда массой 200т увеличилась с 12 до 24 м/с за 24 секунды.Определить

равнодействующую сил, действующих на поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Александр.
F=m*a=m*(V-V0)/t=200*10^3*(24-12)/24=10^5 H