Найдите путь пройденный телом за 10с если его скорость 72 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Димас.
Дано:
t = 10 с
V = 72 км/ч = 20 м/с

S -?

S = V*t = 20*10 = 200 м

Ответ: Путь равен 200 метрам