Вращающий момент силы М=625 Нм. Модуль силы равен F=125 Н. Чему равно плечо l силы?


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Дарья.

По определению М=F*L, L=625/125=5 м [Н*м/Н=м]