Сумму чисел 250 И 200 отнять 100. Сумму чисел 120 И 600 прибавить 10.Разность чисел 500 И 400

прибавить 60.Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.
1)350
2)730
3)160
как-то так получилось
Отвечает Толеугалиев Айбек.
1)
( 250 + 200 ) - 100=350.
2)
( 120+600)+10= 730
3)
(500-400)+60=160.

Удачи!!