при полном сгорании топлива массой 50кг выделяется количество теплоты1450мдж какое это топливо А)

сухие дрова В)каменный уголь С) торф Д) спирт Е) горючий сланец

Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
Q=mq--->q=Q//m=1450*10^6//50=2.9*10^6 дж/кг
по табличным данным это торф