Бочка емкостью 0,2м3 вмещает 180 кг маштного масла какого плотность масла?


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
Плотность измеряется в кг/м3
следовательно 180/0,2=9000
Отвечает Мещерякова Александра.
Плотность=отношение массы на объем, следовательно p=m/v=180/0,2=900