Движение двух тел задано уравнением :  S1 = 32-6t; S2 = 32t-6


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.
Так как они встретились, то их координаты и время одинаковы.
S₁=S₂
32-6t=32t-6
-6t-32t=-6-32
t=1(c)
S₁=32-6·1=26(м)
S₂=32·1-6=26(м)
Извини, графически нет возможности переслать.